Оптовые поставки товаров для рыбалки,
туризма и активного отдыха
+7(800) 333-38-30
+7 (812) 670-41-13
Понедельник - Пятница 10:00 - 18:00

Уважаемые Клиенты!
Сообщаем Вам, что компания Минотавр с 01.01.2019г. переходит к новой ценовой политике и устанавливает для всех своих Клиентов рекомендованный минимальный размер наценки в рознице (далее МРН) на поставляемый товар.

МРН вводится в целях продвижения торговых марок, представленных на рынке компанией Минотавр и соблюдения интересов всех сторон.
МРН носит рекомендательный характер и публикуется на сайте www.minotavr.spb.ru. Добросовестное соблюдение МРН приведет к формированию единого уровня розничных цен на продукцию компании Минотавр. Что позволит нашим Клиентам стабильно получать максимальную прибыль, увеличивать свои продажи и успешно совместно сотрудничать.

Нарушение ценовой политики, а именно реализация товаров ниже установленной нами МРН наносит вред не только нашим добросовестным Клиентам, но и нашим брендам в целом, снижая к ним интерес и нивелируя нашу работу по продвижению товаров наших брендов на рынок.

В случае несоблюдения Клиентом минимального размера наценки (МРН) компания Минотавр оставляет за собой право пересмотреть условия сотрудничества, заблаговременно уведомив Клиента о предполагаемых изменениях.

Рекомендованный минимальный размер наценки в рознице (МРН) на поставляемый товар от базового оптового прайс-листа прилагается.

Более подробную информацию вы всегда можете получить у своего персонального менеджера в компании Минотавр.

cena1-03.12.2018