Оптовые поставки товаров для рыбалки,
туризма и активного отдыха
+7(800) 333-38-30
+7 (812) 670-41-13
Понедельник - Пятница 10:00 - 18:00

Уважаемые покупатели!
Сапоги Nordman Classic Pro и Nordman Ultra - доступны для заказа!

Долгожданное обновление линейки зимних сапогов от компании Nordman (Псков-Полимер).


Сапоги Nordman Classic Pro - обновленная модель самых продаваемых и народных сапог Classic. Подошва и стенки сапог стали толще в 1,5 раза. Теплоизоляция стала выше. Снизился риск проколоть сапоги за счет более прочной подошвы, стенок, носочной и пяточной частей сапога. Модель представлена в черном цвете!

519509-news

Сапоги Nordman Ultra -50С
- разработаны для охотников и рыбаков. Подошва из морозостойкого полиуретана в 7 раз прочнее аналогов из ЭВА. Лучше защищает от проколов. Не скользит. Подошва не приклеивается, а приливается к целому, герметичному сапогу. Инновационный материал DEC-LIGHT (Durable EVA Compound) прочнее аналогов ЭВА на 20% Сапоги сложнее повредить за счет более толстых стенок, носочной и пяточной частей сапога. Двухцветная модель, оливковый сапог и черная подошва!
519511-news

Сапоги Nordman Ultra -70С
- толстая двухслойная подошва до 3х см в носочной и 4см в пяточной частях, не даст замерзнуть вашим ногам. Сапоги сохраняют свою эластичность при экстремально низкой температуре. Ячеистое дно сапога собирает влагу, оставляя вкладыш и ноги сухими. Оптимальная последовательность слоев вкладыша сохраняет тепло, отводит влагу и гарантирует комфорт во время носки. Двухцветная модель, черный сапог и красная подошва!
519510-news

Сапоги в наличии, на складе, по адресу Санкт-Петербург, Кубинская 76, корпус 7. Ждем Ваши заказы!